Завершилась командировка в Тюменскую область село Бердюжье!

С 18-19 июня  состоялась командировка начальника отдела инженерной и транспортной инфраструктуры В.А. Самородского в  с. Бердюжье (Тюменская область) для сбора исходных данных по проекту планировки линейных объектов местного значения, а также для обсуждения перспектив развития рассматриваемой территории. Обсуждение проводилось в Комитете по строительству и ЖКХ Администрации Бердюжского муниципального района с главным архитектором района Игнатьевой Ниной Викторовной, а также при участии Председателя комитета по строительству и ЖКХ Эрли Любови Михайловны.
Во время сбора исходных данных и оценки существующей ситуации на рассматриваемой территории оказал большую помощь специалист Комитета по строительству и ЖКХ - Дмитрий Николаевич, за что ему огромное спасибо. Была получена информация по исполнительной съемке инженерных коммуникаций на территории проекта планировки, а также материалы генерального плана с.Бердюжье. Кроме этого, было проведено натурное обследование и сфотографирована текущая ситуация на рассматриваемой территории.
Также проведены беседы и обсуждения по перспективам развития территории, определены направления ее развития.
В настоящее время специалисты компании приступили к разработке проекта планировки в объеме предоставленных данных.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023