Завершилась командировка в поселок Ревда Мурманской области для участия в публичных слушаниях!

29 ноября 2013г. в п.г.т. Ревда состоялись публичные слушания по обсуждению:
Проекта планировки с проектом межевания территории ориентировочной площадью около 5 га, расположенной в п.г.т. Ревда Ловозерского района Мурманской области: между ул. Умбозерской и ул. Металлургов в границах красных линий (по направлению с севера на юг) и между земельным участком с кадастровым номером 51:02:0020501:38 (ул. Металлургов, 6) и ул. Кузина (по направлению с востока на запад);
Проекта планировки с проектом межевания территории ориентировочной площадью около 6 га, расположенной в районе юго-западной части берега озера Кривое п.г.т. Ревда Ловозерского района Мурманской области.
В ходе проведения публичных слушаний с докладом и презентациями проектов выступил архитектор компании – Артем Сергеевич Грушецкий, а также прошло обсуждение проектных решений с заказчиком – Администрацией муниципального образования Ревда и заинтересованными лицами.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023