Мы вернулись из Свердловской области

15.10. - 21.10. состоялась очередная командировка наших сотрудников в Свердловскую область, целью которой был сбор исходных данных по следующим населенным пунктам: г. Новая Ляля, пос. Новоасбест и г. Камышлов.  В ходе командировки произведено обследование территории, состоялся ряд встреч с представителями органов местного самоуправления и эксплуатирующих служб, уточнены перспективы градостроительного развития населенных пунктов.
Обладая необходимой информацией, следующим этапом работы будет формирование предложений по развитию данных территорий: создание комфортных условий жизни населения, обеспечение всей необходимой инфраструктурой и достаточным количеством рабочих мест. Одной из главных задач нашей деятельности является привлечение молодых специалистов, увеличение естественного прироста и привлекательности жизни в малых городах и поселениях.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023