Победа в открытых конкурсах города Южно-Сахалинск Сахалинской области!

   Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта "Проект планировки и проект межевания территории западного жилого района города Южно-Сахалинска в границах: ул. Сахалинская - ул. Лермонтова - р. Сусуя - ул. 8 Марта - ул. Тургенева".
  24.09.2018г. открытый конкурс на заключение муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта " Проект планировки и проекта межевания территории западного жилого района города Южно-Сахалинска в границах: ул. Сахалинская - ул. Холмская - северо-западная промзона- железнодорожная магистраль".
   24.09.2018г. открытый конкурс на заключение муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта "Проект планировки и проект межевания территории западного жилого района города Южно-Сахалинска в границах: ул. Сахалинская - ул. Западная - ул. Деповская - р. Сусуя".
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023