Завершилась командировка в Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко!

С 27 по 30 мая состоялась командировка специалиста компании Д.А. Русакова, в город Муравленко,  для работы с заказчиком – МКУ «Управление коммунального заказа».  
В период пребывания сотрудника компании на территории, было проведено совещание с начальником управления архитектуры и строительства  г. Муравленко  Агишевым Ильдаром Дамировичем,  при участии инженера отдела капитального строительства Храмовой Натальи  Ивановны. Также состоялись рабочие встречи с отделами и муниципальными службами города.
Были получены исходные данные для разработки проекта планировки – это правила землепользования и застройки, схемы  инженерных коммуникаций, а также проведено натурное обследование территории совместно с заказчиком, выслушаны пожелания по развитию микрорайона.
Отдельное спасибо - Храмовой Наталье Ивановне.
В настоящее время специалисты компании приступили к разработке проекта планировки с учетом всех полученных материалов.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023