Завершилась командировка в Тюменскую область с. Казанское!

С 2 по 4 апреля состоялась командировка специалистов компании в Казанский муниципальный район для работы с заказчиком – Администрацией Казанского муниципального района, и в частности с начальником отдела архитектуры и градостроительства  Брезгиным Евгением Владимировичем.
В период пребывания сотрудников компании на территории были проведены рабочие встречи с отделами Администрации муниципального района и муниципальными службами района.
Были получены исходные данные для разработки проекта планировки и межевания - это данные для схемы инженерной инфраструктуры, картографические материалы, данные по земельным участкам поставленным на кадастровый учет, материалы схем генерального плана и правил землепользования и застройки, а также ранее разработанная документации по планировке территории площадки ИЖС № 4.
Отдельное спасибо - Брезгину Евгению Владимировичу и Григорьеву Александру Петровичу.
В настоящее время специалисты компании приступили к разработке проекта планировки и межевания с учетом всех полученных материалов.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023