Завершилась командировка в Свердловскую область с. Лая!

С  10 по 11 июня состоялась командировка специалистов компании, в город Нижний Тагил,  для работы с заказчиком – администрацией Горноуральского городского округа.  
В период пребывания сотрудников компании на территории, было проведено совещание с начальником управления архитектуры Пышненко Ольгой Евгеньевной, заместителем главы администрации Горноуральского городского округа Хватаевым Вадимом Владимировичем, главой Лайской территориальной администрации Сизовым Алексеем Сергеевичем, при участии главного инженера МУП ЖКХ «Горноуральское» Лямова Юрия Владимировича и главного инженера МУП «Энергия» Брагина Владимира Юрьевича.
Также состоялись рабочие встречи с муниципальными службами города.
Были получены исходные данные для разработки проекта генерального плана – схемы  инженерных коммуникаций, а также проведено натурное обследование территории совместно с главой Лайской территориальной администрации Сизовым А.С., выслушаны пожелания по развитию села.
Отдельное спасибо – Пышненко Ольге Евгеньевне.
В настоящее время специалисты компании приступили к разработке проекта генерального плана с учетом всех полученных материалов.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023