Завершилась командировка в Республику Татарстан город Нурлат!

С 20-22 мая  состоялась командировка начальника отдела инженерной и транспортной инфраструктуры В.А. Самородского в город Нурлат для работы с представителями заказчика – отделом архитектуры и градостроительства Нурлатского района, в лице руководителя Крайновой Натальи Александровны.
В период пребывания на территории  было проведено обследование территории и ее фотографирование, с целью уточнения функционального использования территории на сегодняшний день. В последствие была проведена рабочая встреча с начальником отдела архитектуры и градостроительства Нурлатского района Крайновой Натальей Александровной.  Также состоялась встреча с собственником предприятия по переработке молока, расположенного на территории проекта планировки, с целью уточнения существующего состояния и перспектив развития предприятия и территории.
Были получены данные утвержденного генерального плана г.Нурлат в полном объеме, для уточнения общей информации по развитию территории.
Кроме этого, было проведено совещание с Заместителем руководителя Исполнительного комитета Нурлатского района по инфраструктурному развитию Карама Рустем Минигалиевичем, с участием представителей всех инженерных служб, на предмет возможностей подключения территории проекта планировки к существующим инженерным коммуникациям, а также с целью определения перспектив развития инженерных сетей территории с учетом прилегающей застройки.
В настоящее время специалисты компании приступили к разработке проекта планировки в объеме предоставленных данных.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023