Прошли публичные слушания проекта правил землепользования и застройки г. Воркуты

13 ноября 2012 г. в Администрации городского округа Воркута по адресу: пл. Центральная, д.7 прошли публичные слушания по обсуждению проекта правил землепользования и застройки территории муниципального образования городского округа «Воркута» подготовленного нашей компанией.
В соответствии с постановлением главы городского округа Воркута Ю.К. Сопова информирование населения о публичных слушаниях было проведено путем опубликования постановления в газете «Заполярье» и размещения информации на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
Заслушав и обсудив проект правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Воркута» участники публичных слушаний, состоявшихся 13 ноября 2012 года, приняли следующие рекомендации:
1. Одобрить предложенный проект решения Совета муниципального образования городского округа «Воркута» «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Воркута».
2. Внести в проект решения следующие изменения:
1) пункты 2, 3, 4 статьи 3 исключить;
2) в статьи 44, 50 внести уточнения, касающиеся видов разрешенного использования земельных участков в зоне сельскохозяйственного использования в муниципальном образовании городского округа «Воркута».
3. Рекомендовать Совету муниципального образования городского округа «Воркута» при принятии решения «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Воркута» учесть настоящий итоговый документ – заключение публичных слушаний, принятый участниками публичных слушаний, единогласно.
4. Направить итоговый документ публичных слушаний и протокол публичных слушаний в Совет городского округа «Воркута», опубликовать итоговый документ публичных слушаний в газете «Заполярье» и разместить его на официальном сайте в установленный срок.
Поделиться:  
Победа в открытом конкурсе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Наша компания по результатам открытого конкурса получила право на заключение муниципального контракта на выполнение работы по подготовке проекта планировки и проекта внесения изменений в проект межевания территории микрорайонов 16 и 16А города Нефтеюганска.
14.03.2023